суббота, 24 марта 2012 г.

Маська с зайцем

Экстренно, для подарка до делалась куколка. К выставке она как то не хотела одеваться и поэтому отсиделась дома.  А тут порылись в тряпочках и нашли подходящее платье. Ну и розочки из той же ткани накрутили. Девочки мы, или нет:))) А заяц был, и бельишко с кружевами и подставочка. Так что быстренько нарядились и поехали дариться.







Надеюсь в новом доме ее будут любить.

13 комментариев:

  1. Ух ты! Я первая любуюсь такой красивой девочкой!? Глазки - чудо, как небо в солнечный весенний день! А нижнее белье получилось таким трогательным...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Глазки большие и синие рисуются чаще, почему то. А бельишко, да... Потом я уже по другому делала, а эту кралю наряжала по полной:-)

    ОтветитьУдалить
  3. вай! какая классная и позитивная!!

    ОтветитьУдалить
  4. такая трогательная... лапушка...
    Бэлочка - а как там этот штырек от подставки к куколке? просто под юбку или что-то пришиваешь специально? никак не соображу,уж сколько их видела (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка, мена Настя научила. там медная проволока, которую я поджимаю в районе талии куклы. она условно прочно стоит. я не люблю, когда подставка между ног или под юбкой, поэтому у моих примерно там, где должен быть пояс:)

      Удалить
  5. какая красотулечка с другом)!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какая!!! Основательно подготовилась к балу!

    ОтветитьУдалить
  7. что-то мой коммент затерялся в бескрайних просторах интернета :)))
    Очень классная куколка получилась! Веселая, жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая симпатяшка! Обожаю все твои игрушки!
    Бэлла, я сегодня наконец-то получила твою посылочку! Просто огромное-преогромное спасибо тебе за конфету и особенно за сюрпризного ангелочка!
    И спасибо за то, что ты делаешь! Благополучия и здоровья тебе и твоим близким.
    Отдельная благодарность в блоге: http://elarama.blogspot.com/2012/03/100.html, заходи в гости, всегда рада видеть тебя у себя в гостях в моем бложике.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...