четверг, 15 марта 2012 г.

Моя первая выставка. Отчет

Сразу скажу, что мне понравилось. И что в следующей тоже буду участвовать. Я реально стала богаче! На эмоции, на знакомства, на стеклянные глазки, цветочки и колокольчики и азы валяния:) На замечательных деток, которые приходили тискать игрушки.на новые дома для моих кукол, котов и зайцев. Я сшила сердечко с девочками из "Мира шитья" сваляла луну для лиса. Починила браслет и обзавелась глазками от Ирины Николаенковой, 2 подвесками от студии "пропорция" и цветочком от Людмилы. Это все в рамках обмена и подарковости.
Это можно пощупать, этим можно погордится. Также как и гордым званием "мастер" которое выдается всем участникам вместе с браслетом:) Очень много интересных людей приходит. И мастера и творческие дамы. Щеки болели к вечеру говорить сил не было. Но это с непривычки:) Сидишь дома, только с наполнителем общаешься:)) Мужчины мои справились отлично. Они и занимались и питались практически правильно. И еще меня кормили и радовали.правда, когда Игорь попросил почитать, я поняла, что это нереально. "сыночек, давай я тебе спинку почешу и поглажу, это все что я сейчас могу":)) Он согласился:) Ночи выставочные я практически не спала, видимо адреналин гулял. Поэтому вставала и в 4 и в 5. Что-то делала...
Наш стол на двоих с Сашей "артумка"




Мой расчет на то, что рукодельницы обрадуются моим органайзерам и игольницам не оправдался. В основном говорили: "спасибо за идею" (я тоже самое скажу "осинке") мы тоже так сошьем.И фотографировали. Поэтому у меня и у Саши в доме теперь по новой игольнице с мусоркой:))
Вообще игрушки очень много фотографировали. Меня это не смущало. Я ведь и сама много раз ходила только фотографировать. Если кто-то хочет "нафоткать" чтоб потом так же наделать.Его нельзя удержать и не стоит загоняться из-за этого.А вот если посмотрев твои фото человек придет к своем образу, то можно смело зачесть себе доброе дело:)) Но оказалось, что мои домики и куколки и зайчики не только для фото:))) Сердечных забрали всех. Остались рыбки(их я подарила девочкам соседкам) ангелочки и снеговички. У 2 кукол, которые не ушли с выставки по домам,тоже нашлись хозяйки,так что все удачно сложилось.
Я раздала больше 80 визиток. У меня их разбирали так быстро, что пришлось допечатывать.
Что надо сделать  к следующему разу: 
-надо много говорить, надо еще больше говорить. Готовиться к этому надо серьезнее, но я совсем не продажник:(
-надо много упаковки, как Дима не смеялся надо мной мешков мне не хватало
- надо котов,надо котов, надо котов (я так люблю их шить и теперь у меня есть для этого основания)
-нужна удобная обувь Нужны мелочи также как и солидные вещи.
-открыточного плана сувениры, очень приятное дополнение.
-много визиток это МНОГО!

Мои фото с выставки тут

31 комментарий:

  1. Белла, насмешила))) Поздравляю с удачным выходом в свет! Что бы ни было, какие бы ни были продажи - это все равно РЕЗУЛЬТАТ!!!! А еще это бесценный ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!! В общении с наполнителем такого не приобретешь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТОчно опыт стоит денег, а мне еще и заработать удалось:) Спаисбо!

      Удалить
  2. поздравляю с почином!!!!!!!!!!!!!! молодчина!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. о..какой нужный опыт!!! а у нас, к сожалению, ничего похожего не происходит, так что мне интересно только читать..)))муррр... а коты- ТЕМА!!!!)))муррр..

    ОтветитьУдалить
  4. Ой спасибо, было интересно, но ... мало. Так хочется читать, читать, читать, так интересно!!! Белла ты молодчина! Говорила ты всё правильно, игрушки не навязывала, а рассказывала про них какие они замечательные, это здорово и интересно. На следующей выставке уже будешь опытным бойцом, а мы будем у тебя учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай, 98 стол свободен!!! Решайся скорее!

      Удалить
    2. во вторник еду платить ;-)

      Удалить
    3. ну вот могу себе еще одно доброе дело зачесть! Светик, я очень рада такой кампании!:)

      Удалить
  5. Как здорово! Поздравляю с выходом в свет!!! У нас в Нижнем тоже проходят выставки, летом планирую тоже участвовать! В своей первой выставке!Понятия не имею как себя вести...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачи, готовьтесь уже сейчас, потом все равно что то не успеется. Я надеюсь, что темп не сбавлю, тогда будет что показывать:)

      Удалить
  6. Белла, любуюсь столиком! :))) И поздравляю с опытом! :) Положительные эмоции в каждом слове чувствуются :)

    ОтветитьУдалить
  7. Улыбнуло про котиков:) я тоже у подруги спрашивала перед первой выставкой чего сшить-то, чтобы не большое и радовало, сказали котиков и не прогадала:))) котики всегда на ура. С почином вас:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пойду смотреть Ваш отчет, жалко поздно увидела. пакеты надо тоже наклеить, спасибо за идею.

      Удалить
  8. Я ходила на нашу ярмарку как зритель) Действительно, общения очень много, особенно после того, как насидишься дома наедине со своим рукоделием)) А те, кто продавал, вздыхали, что ярмарка получается не для продажи, а для разговоров)) но все равно, кажется, по итогам внакладе никто не остался))
    А коты - да, любит их народ, и вполне заслуженно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с первой выставкой и ее удачным завершением. Жаль, что смогла посмотреть ее только виртуально, в реале представляю, как это было зрелищно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да:)) особенно михаси в банках:) Мне очень понравились мишки перчатки, они такие нежные из итальянской кожи внутри кармашек для телефони и мелочей... я бы хотела такой клатч. стоил он 4500... пока помечтаю....

      Удалить
  10. Беллочка,поздравляю!Ничуть не сомневалась в твоем успехе и в популярности сердеШных котиков!Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо , Танюша , и твоя заслуга в этом есть. Ты меня окрылила!

      Удалить
    2. Если что,обращайся еще за крыльями))))))))))

      Удалить
  11. Бэлочка - с почином! поздравляю!ну и мужички твои молодцы великие!

    ОтветитьУдалить
  12. Белла, поздравляю с дебютом! У вас был очень теплый столик. Могу себе представить, какой он источал аромат!!! Я бы точно пришла на запах!:))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю!Яркий уголочек вышел.
    Как хочется тоже на выставке по рукоделию побывать.
    Гуляла как то по анреевскому спуску в Киеве вот там ругаются что фоткаешь. Приходилось тайком.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...