суббота, 31 декабря 2011 г.

завтрашние газеты

С наступающим! Ух, почти все долги розданы. Почти все мысли на месте. Заполняю Большую книгу счастья уже 3 день:) Так что новая жизнь уже начата а завтра в 12 обязательно напишу все свои желания под бой курантов, сожгу, брошу в бокал пепел и выпью и точно все сбудется:))
Но самое главное уже сбылось:) И хоть это самое вредное и шумное из моих проектов, я уверена, что это супер проект.
Игорь родился в 11 часов прекрасного дня 31 декабря. Каждый год в этот день выходит газета Видомости:) вот покажу вам 3 номер:)) Выходит в 3 экземплярах нам и бабушкам. Стараюсь каждый раз придумать историю, в этот раз промахнулась с размером фото, но я себя простила:)

С Новым годом! Пусть все выдумки воплотятся! И будьте здоровы!





5 комментариев:

  1. с праздником вас!!! и с наступающим!!!! любви и здоровья!)

    ОтветитьУдалить
  2. Белла, и тебя с Новым годом. Переживаю за твой желудок, однако))) Но, видимо, мучения того стоят, раз все сбывается))))
    Заинтересовала газета. Расскажи обязательно поподробнее.
    И тебя поздравляю со всеми праздниками! Пусть в следующем году все будет только ХОРОШО и ОТЛИЧНО!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Белла, какая интересная и оригинальная традиция!!! Поздравляю вашу семью и С Днем рождения =) и С Новым Годом - чтобы он принес в вашу жизнь только доброе, светлое и радостное =)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Газету выпускаю каждый год. описываю достижения, и просто так (рост и вес) чтобы видеть привес и подрост:)) Газеты всегда образные и Игорешка то принц, то гусар то ковбой, а теперь шпиён:) Сейчас думаю, что можно было больше смешных выражений включить, но уже отпечатанно. Игорю это не интересно, как и письмо деда мороза, которое я заказала на Почте Росии, как и многие книги и игры, которые я для него делаю. Но может он лет в 35 посмотрит, почитает, может дорастет:) Делаю память, а то про детство так мало можно вспомнить... тем более, что у меня память "запаховая":) Новый год пахнет елкой, морозом и пирогом. День рождения конфетами, которые несешь в школу, осень яблоками и еще все хорошее пахнет морем:))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер идея со спецвыпуском и книгу нать себе прикупить ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...