среда, 28 декабря 2011 г.

у нас елки, а у вас?

Последние дни, дикая спешки и ... все, сегодня мы от играли и от плясали в садике. Игорь был петрушкой:) Ну а кем ещё:))  Я не могу покупать костюм в магазине, не спрашивайте, это личное:))) Ну как то стыдно мне самой с костюмом не справиться:) В прошлом году Игорямба был зайчиком. Костюм я продала, обливаясь слезами, но вполне за дорого:)) А к Петрушке долго не знала как преступить и тянула, тянула... а потом одна мама в садике посоветовала сделать как тунику и я быстренько (ну почти) справилась:))
 Но гарантий, что Игорь оденет костюм не было никаких:(  Он у меня с характером:) Я подстраховалась, красный цвет - любимый. Но колпак:( Думала, что носить его всю елку буду сама. на стадии примерки так и было, но потом... потом я пришила бубенчики! Вот, вот оно счастье:)) Сам бренчал, друзьям давал и все время прыгал, чтобы производить побольше шума:) Я еще хотела ему куклу наручную сшить или на палочке петрушку, но  не успела. Запас по времени есть, этот костюм настолько безразмерный, что вполне пойдет еще пару лет:) Колпак с резинкой сполз и добавил народной лапоухости образу:))



7 комментариев:

  1. Ой, костюм здоровский,а деть -вообще чудо!!!Вы с ним тааааак похожи!)))))
    Моя внучка сегодня тоже на свой первый утренник в ДС ходила.ТОлько у нас все мальчики были зайчики,а девочки-белочки.И только наша-бабочка!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой очаровательный Петрушка!!!! Костюм - отменный! На 5 с плюсом! Бубенчики и Я бы даже носила!!!:)) Отличная идея! В следующем году возьму на вооружение в качестве отвлекаловки! Спасибо.))
    Наш масик сходил в садик неполных 2 недели, слег с бронхитом на еще 2, но все же получил роль... банального зайки с тремя отвественными фразами. Выздоровел. Сходил на репетицию, сыграл роль на утреннике, а на следующий день опять вернулся на карантин - с новым насморком и предангинным состоянием... Эх уж эти Елки-Палки!!! Вот сидим и все пропускаем... Хорошо, что такие веселые фотографии есть с чужих Елок!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. вау!!! костюм- шедевр!!! браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо:) У Игоря это 3 елка, на самой первой в почти 2 года на развивашках он был строг и суров. В прошлом году в садике у нас тоже были зайки и снежинки, Все в белом:)) Было мило. Костюм зайца я шила вдохновенно:) А в этом году у нас новый сад и очень сильные педагоги. Детки в 3,5 года (Игорь самый старший в группе) показывают настоящие сюжетные танцы и игры у них очень интересные (спортивные). Первый раз я видела, что детям праздник нравится, они резвились и радовались (хотя Дед мороз многих напугал). Мало кто ходил уныло, ну а мой то вообще:))) Петрушка, одним словом:)
    Лана, будьте здоровы. Еще походите на елки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фотографии настроенческие!!! Смотрю и улыбаюсь! А костюм классный! Тоже не могу покупать... по личным причинам)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Самый Потрясающий настоящий новогодний ПЕТРУШКА!!! Белла, какая же ты выдумщица и мастерица! :) Даже на фото видно КАК интересно Танцевал Игорямба и как это понравилось всем девченкам ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что есть, то есть девчёнки у нас замечательные. И с ними интересно и весело играть:) Мой ленивица даже договорился на своем птичьем и девочка Соня, первые дни в садике, кормила его супом с ложки:))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...