понедельник, 26 декабря 2011 г.

Ё-ё-ёлка!

Ох, сколько я облизовалась на рождественские деревца Елены Коган и вот у меня тоже дерево есть! Я очень благодарна Лене, ведь свои первые кофейные игрушки сшила именно по ее выкройке тигра
 Ну та-адам! Первая большая елка (сшита и набита еще год назад ) подарена маме в кабинет.  Для удобства я наконец купила клеевой пистолет, теперь я знаю, что счастье есть и им очень удобно работать:)) Елка большая см 50 минимум. Постамент из кольца от скотча залитого алебастром.
 Это я балуюсь фонариком:) Очень уж люблю я бадьян:)
 А вот так пеклось:) Уже с подставками. да, да еще будет 4 елки спец заказ от мужа, ему для работы надо. Должна же быть от меня и практическая польза:))

10 комментариев:

  1. хи...не поверишь, эти елочки- просто самый смак!!!! и не далее как сегодня ночью я тоже именно ими занималась..))) сшила-набила... сейчас буду красить-печь..))) а ещё я где-то видела МК про подставочки- половинки от рулончиков от туалетной бумаги или кухонных полотенец- это для совсем маленьких елочек хорошо на подставочки...Пистолет- да, это гениальное изобретение!!! у меня очень давно- тащусь каждый раз!!)))

    а елочка у тебя получилась просто супер-симпатишная!!! и звездочки эти- просто прелесть, у нас их нет в продаже..(( смотрится великолепно! ждем продолжения!!))

    ОтветитьУдалить
  2. а сколько см у тебя полечилась елочка? тканевая часть? просто интересно, я тут ночью выворачиванием завитушки занималась,бла-бла....))) может думаю побольше сделать надо было?))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришь, у меня маленькие подставочки как раз из тех рулончиков:)) Маленькие по 16 см а большая см 30 была:)

    ОтветитьУдалить
  4. ага.. мои 15 см...блин... надо попробовать побольше...сделать..))) что-то на меня ночью минимализм напал..)))) ещё двое деток драконьих вылупились- тоже поматерилась выворачивая..))) пойду красить..)))

    ОтветитьУдалить
  5. ах, какая елочка!! яркая да нарядная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер ёлочка!!! Очень очень симпатично.

    ОтветитьУдалить
  7. классная такая... и завитушечка такая кокетливая)))
    тяжко вздыхаю, а я еще и не делала для себя елочку... а пора ее уж и наражать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая елка красивущая!!!! Люблю всякие нестандартные идеи зеленых красавиц))))

    ОтветитьУдалить
  9. Классная елка получилась, праздничная!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...