среда, 14 декабря 2011 г.

Мамины ангелы

Я решила, что свои фото я тоже сюда притащу. Потому как во мне эти мушицы от котлеточек ну никак не отделимы. Когда ко мне на съемку попадают дети, мно хочется сшить кукол похожих на них. Хочется чтобы получились ямочки или восторженность в глазках.
Поэтому прошу прощения, если вам не интересны посты с фото, можно выбрать раздел игрушек и не смотреть на картинки. Иногда их бывает слишком много:) Уж оченья  бываю жадная:)



Мне очень везет с моделями. Они прекрасные. Замечательные детки, интересные взрослые. За 2 часа моя задача влюбиться в тех кого я снимаю. Иначе я просто не могу работать. Мне надо восхититься, очароваться и все это отношение перетащить через объектив на бумагу. Надо фотографии печатать... сама себе это все время говорю:)


 Ну разве можно не очароваться такими феями?  Вся студия мне завидовала, девочки чудесные. На съемке было 2 мамы и 3 детки еще чудесный мальчик, его покажу потом и с мамой.
А это зефирные Алина и Карина:)

6 комментариев:

  1. Детки, такие детки! Чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. классные фотографии!! модели - очаровашки! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура-Ура! Фотографии!!!
    Давно надо было начать выкладывать :)
    Принцессы сказочные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Белла, ну что ты так про свои работы??? Они великолепны! Девочки и правда обворожительные))))Удивляет, правда, умение держаться свободно перед камерой.
    А фотографии выкладывай обязательно! Лично я люблю их смотреть не меньше рукоделок. И вообще мне кажется, что когда интересен автор, то любопытно абсолютно все, что он делает!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо!:)
    Я часто слышу, что детей снимать сложно, но я ни разу не встречала ребенка, которому неинтересно было бы посмотреть на тетю, в нелепой позе громко кричащую "мя-я-яу":)
    Правда есть возраст 2,5 - 3 года примерно, когда ребенок не обращает внимания на посторонних. Тогда мама или папа встают за спину и машут руками и крылами:))
    Конкретно эти девочки - всеобщие любимицы и их все время фотографируют родственники, в садике и т.д. Поэтому они уверенно смотрят в фотоаппарат и не смущаются. Пусть такими и вырастут уверенными и красивыми:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...