вторник, 13 декабря 2011 г.

Капи-капитошка

 Самые обычные домашние фото:)
Чем занять ребенка, когда единственная его любовь - Молния Макуин:) Вот мы придумали:) Я налила водой 5 разноцветных шариков и закидала их в ванну с Игоречком.
Пока это вполне безобидно. Потом, говорят, приличные дети кидают их с балкона, но у нас нет балкона. И на окнах маскитки, поэтому я надеюсь, что капитошки будут только радостным развлечением для нас, а не радостным событием для прохожих.

О реакции ребенка я говорить не буду, все понятно из диких фото. Капитошки кидались в стену, из них делали гантели, на них катались пузом (это пережили не все).
Вот так мы развлекаем ребенка. Потом на фотосъемке Катя мне посоветовала наливать напальчники (приличные дети, балконы...) это дешевле, но они белые и совсем не так радостно ими играться. Зато из можно много-много набрать:))
А вы как играетесь? Чем, что такого полезного в хозяйстве применяете к не сбежавшим от креатива детям?

12 комментариев:

  1. Аааааааа, какой позитив!)))))) Здорово! Новая одежка блога такая красивая и читабельная))))

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские фотки!Новая блогоодежка отличная!
    У моей внучки тоже любовь-Молния Макуин!))))И в детском саду дружит с мальчиком,у которого все"Тачки"есть)))На НГ я от лица Деда Мороза тоже кого-то из гаража подарю)))))
    А у нас одно из любимых развлечений в ванне-краски для тела.Они вязкие,как густая сметана,так наше красотка вся обмазывется))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, за блог тебе огромное спасибо. Все объяснила, осталось только кнопочки нажимать.

    Танюша вы мажетесь пальчиковыми красками? Или это специальные? Тачек у нас много, а будет еще больше:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Белла, ссылка на Ярмарке приводит меня на мою страницу. Как исправить - не знаю. Попробуйте исходную ссылку по-другому дать.

    ОтветитьУдалить
  5. Белла, ссылка на магазин у тебя такая? http://www.livemaster.ru/bella-v

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, была не такая, исправила! Спасибо! Что бы я делала без Вас. И ведь 2 раза сегодня думала, что не так открывается ярмарка:(

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, представляю, что будет, дай я детям в ванну такие игрушки)) Все содержимое ванны через пять минут на полу)))

    ОтветитьУдалить
  8. тю... а если налить немного и шторку зашторить? мой МЛЧИК Он очень активный, поверьте это не мое мнение. Он только молча все делает, зато хулиганит за 3:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...