среда, 27 апреля 2011 г.

домик




вот такая еще есть поделка и тоже не могу найти где идею подсмотрела, но если найду, вставлю ссылку. дверка на пуговке, верх на 2 пуговках. В оригинале верх на 4 пуговках. Но там домики были побольше и пропорции другие. Можно как сумочку носить, можно открывать, закрывать, можно там поселить кого то:) У нас там живут Микки и Минни, тоже мамой сшитые, но их не покажу, уж очень кургузые:) Игорешка играл только не дошитым, деже в постель увалок и ночью проснулся, искал.. а сейчас уже все, не интересно:( ну может это не мальчиковая тема. Буду шить знакомым девочкам. Размер 22 см (без ручки) лен, синтепон, фетр, американский хлопок.

10 комментариев:

  1. Ой, а домик то какой чудный!!!!! И кошки на крыше!!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, кошки отпадные, у меня 3 ткани этой серии я от нее вообще тащусь!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже подарили тряпочку в кошков...думаю еще..на мелочь..вроде жалко...

    ОтветитьУдалить
  4. ну, а я же только мелочи и шью:( если не буду тратить тряпочки, некуда будет новые класть:)) Так что я свою жабу отпинала:)

    ОтветитьУдалить
  5. Захомячила идею, думаю, дочке понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный домик!!!!!!
    Идея отличная!

    ОтветитьУдалить
  7. домик классный!! Я именно такого варанта нигде не видела

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки, рада, что нравится домик. Очень приятно его шить, правда в этом у меня многовато косяков, думаю, что можно было и лучше и проще :)

    ОтветитьУдалить
  9. Суперское исполнение! Я давно уже видела эту идею, где домики побольше и никогда мне в голову не приходило, что домик-то можно уменьшить :) Очень нравится! Такой в меру цветной и очень аккуратный домик вышел!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...