пятница, 19 октября 2012 г.

Ребрендинг!

Есть такие люди, которые переставляют мебель 2 раза в год:) Ну весной и осенью, как правило. В далеком, школьном детстве я сводила маму с ума, каждую осень устраивая перестановку. Я переставляла письменный стол. То туда, то сюда... моя мама, которая больше всего ценит стабильность,  никогда этого не понимала, но и не мешала... почти:)) Сейчас у меня вся мебель выверена до см, переставлять ее не представляется возможным. Все мои предложения переставить мебель у Игоря в комнате, мужчины отвергли:) поэтому я переделываю визитки и перекрашиваю блог:)) Вот такие будут визиточки, блог вы уже видите, а вместо "филе апельсина" будет "кофейные сказки". С обновлением меня!

13 комментариев:

  1. Супер!!! Очень вкусный блог получился, но и старый был не хуже, а очень даже вкусный. Этот наиболее подходит под твои игрухи! Поздравляю с "перестановкой"!

    ОтветитьУдалить
  2. Вкусно получилось, да и по теме. Но "Филе апельсина" тоже было хорошо. А то, знаешь, бывает ищешь блог в списке читаемых, а название его ну никак не вспомнишь.. особенно когда что-то типа бла-бла-бла на инглише, ни о чем. Ну, надеюсь ты поняла)))) С твоим блогом трудностей не возникало и да будет так!) Тоже хочу поменять название, но мозги скрипят....

    ОтветитьУдалить
  3. Белла, очень уютно! Поздравляю с обновлением!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, мои хорошие. Филе апельсина запоминается, может лучше было его оставить, но уж как то кровожадно:))Апельсино жадно:)
    А всякие бла-бла на английском я вообще не запоминаю,. так как прочесть не могу.. не образованная:)))

    ОтветитьУдалить
  5. я мечтаю о переделке блога!!!!!!! вот обратилась к одной девочке, но она молчит... :( а у меня острая необходимость в новом дизайне и визитках

    ОтветитьУдалить
  6. прелестно!:) я тоже периодически переодеваюсь:) вот на осень надо бы одёжу сменить, но делать лень:)

    ОтветитьУдалить
  7. Беллочка, с обновкой тебя! очень классно, главное что аромат кофе чувствуеться :-))) цем

    ОтветитьУдалить
  8. НЕТ, я категорически НЕ согласна с таким положением дел!!! А где на визитках указало что ты замечательный фотограф и талантливый визажист! Вернуть не медля! Ибо фотограф и визажист ты никак не хуже, чем мастер по игрушкам! И нефиг прибедняться, мне лучше знать.
    Твоя маня.

    ОтветитьУдалить
  9. э-э-э-э поймаешь и залюбишь:))) Машунь, для фото будут другие визитки... да и зачем мне там визитки? ты мой телефон забудешь? Визаж и фото я по прежнему делаю своим замечательным и любимым постоянным клиентам, а вот на выставках я именно мастер кофейник:)

    ОтветитьУдалить
  10. Так не ожиданно и интересно.Молодец.И название ароматное.
    Тоже в своей хатке хочу чоть изменить, так фантазий и опыта не хватать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...