пятница, 7 октября 2011 г.

летние картинки 1



Летом было много обменного.



На РР я менялась куколками "Дотти долс" хотя мои козявки на дотти мало похожи, но в обмен мея взяли:) Тема была "неразлучные друзья, взрослые и дети" Я сшила рыбешек. Большая см. 6 маленькая поменьше. Не знаю, понравилась ли моя игрушка. Получатель вообще никак не отписался... даже что получил. Может дело в том, что я не положила никаких подарков кроме шоколадки:( Мы с пупсиком седели на даче и там у нас... ну разве что иголки сосновые сушеные:)





надеюсь мои рыбки не пошли прямиком в помойку:))

11 комментариев:

  1. Какие прелестные! Просто милашки! У маленькой такие наивно-детские глазки, а большая отличается совершенно необыкновенным взглядом с поволокой)) Я, к сожалению, не знаю, что такое дотти... Но по-моему, такие малютки не могли не понравиться! Я была бы счастлива приютить таких красавиц))

    ОтветитьУдалить
  2. хорошииииии! Детеныш просто очарователен! Если в помойку, то прошу адрес - я на той помойке покопаюсь и ЗАБЕРУ!!!

    может, у человека интернета нет?... или подарочек не получен - допустим, извещение не пришло в почтовый ящик... Такие рыПпки не могут не запасть в душу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные рыбки! Такие не могут не понравится!!! Надо надеяться, что новый хозяин их получил и просто у него не получилось отозваться.

    ОтветитьУдалить
  4. Беллочка,такие рыбешки не могут не понравиться!Удивляюсь, как тебе удалось в таких крохотулях передать столько эмоций!Не переживай,напиши получателю,спроси получила ли?Мало ли что-забегался человек и забыл...

    ОтветитьУдалить
  5. Беллочка, какая помойка? о чем ты? они же замечательные! супер-классные, и добрые!

    ОтветитьУдалить
  6. Белллочка, брось расстраиваться! рыбешки просто замечательные... такое чудо, совершенно они не ДОтти, они чудо-рыбки... смотрю и улыбаюсь...
    а мож челове замотался, мало ли что...а ты напиши еще разок, типа, как там мои рыбки? не скучают ли по маме-создательнице?)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, дорогие мои. Нет, там потом выяснилось, что все получено.

    ОтветитьУдалить
  8. Я, если можно, к своему комменту еще наградку приложу))
    http://jaye-hm.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...