понедельник, 10 февраля 2014 г.

новая порция котов

Чудесная и прекрасная заказчица забрала их сегодня домой:)) А вы уже готовы к 14 февраля? Все нашилди сердечек?:)

3 кота, 3 хвоста, а посередине... серДце:))

9 комментариев:

  1. У Ваших игрушек просто чудесные глаза. Так и говорят: "Возьми меня к себе"))
    Я пробовала два раза делать кофейную игрушку,но все никак не получается. И я не понимаю почему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может Вы к себе слишком строги? Кофейные игрушки должны быть милыми, но могут быть слегка неровно окрашенными. А глазки... это да, я их сма так люблю. Особенно такие как эти, немножко заячьи:)) Вы же в питере? Можем сделать игрушку на МК в "Светлице" 22 снова будем делать котика. У меня даже муж справился с рисованием глазок и тонировкой тушек:) Так что если надумаете, то запись тут:) http://vk.com/topic-13228505_29447414

      Удалить
    2. Нет,у меня были прям большие пятна и я видимо набивала как-то не так(хотя так же набиваю все остальные игрушки) И еще я думаю,что я их сильно пропитала. Да, я в Питере, но 22 работаю. С радостью бы сходила)

      Удалить
    3. У меня был неудачный опыт с наполнителем. Поняла для себя, что он должен быть однородным и пушистым. Всевозможные комки и сероватые включения плохо отражаются на ровности окраски. Своих слонов, пошедших пятнами, я разрисовала ромашками:))
      Ну Мк не последний, я надеюсь. Может еще сложится. Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу:)

      Удалить
    4. Вот мои горелки)) http://cs314221.vk.me/v314221382/6c71/lGRhhn9vzss.jpg Мне так жалко их выбрасывать, мне они нравятся. С ними вообще реально что-то сделать? Или проще выбросить?
      Я набивала синтепоном, наверно нужно купить синтепух.

      Удалить
    5. Вера, Вы что!!! они такие красивые! Я бы им навязала бантиков из сизали или льняного кружева и веревочку добавила. Ну чес-слово даже не надо рисовать ничего на них, такая живопись получилась. Да мастера такого эффекта специально добиваются. Если решите выбрасывать, то я приду на ту помойку!

      Удалить
    6. Хаха! Уговорили, попробую их реанимировать!) Да, рисовать на них это лишнее, все разводы не закрыть, так что только так и оставлять!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...