вторник, 29 ноября 2011 г.

Шуба с чашками


Пост о том, почему я все еще не доделала адвент:)
Вчера поздравляли мою свекровь с днем рождения। Ну а до этого, как я уже писала, мы болели। Так что работа по адвенту и подарку велась на 2 недели позже и одновременно. Сегодня гномик снова принес подарок в мешочке просто на диван в Игорямбиной комнате.
А вот подарок свекрови надо было отдать вчера и прилюдно:) Конечно, был основной, магазинный, но от меня же ждали и рукодельный... и дождались. Надеюсь получилось и полезно, и красиво. Очень хотелось. Фото на бегу. Так как из за пришивания пуговиц опоздали к раздаче, но голодными не остались.
Итак. Шубка на чайник. В этом чайнике заваривается такой напиток... называется "КАЛИ" это травяной сбор (шлаки выводит) и он в пакетиках. Каждый день на столе и мне захотелось, чтобы он был такой.. нежный, девочковый и с пироженкой.
Высота небольшая, всего 12 см. так что разгуляться было негде. Можно сказать, что это первая аппликация (ну вторая) буду стараться дальше.

Замечательный и очень любимый patchworkpottery вдохновитель во всем:)

чашечки и пироженки





ещё
целиком

9 комментариев:

  1. супер-супер! Аплодирую стоя, активно посвистывая от восторга!... давно хочу такую "шубу" на что-нибудь - а на что не придумала):

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! Как приятно, что вам нравится, так мне нужно знать, что я не совсем сошла с ума ... ну или сошла не одна с ума, и меня ПОНИМАЮТ! Спасибо, дорогулечки мои!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая!!!! Коллективно с ума сходить и правда веселее! Но в данном случае никакого помешательства - все в границах нормы)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. ну очень классно! просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. какая замечательная одежка! :)
    с такой шубкой пить чай намного приятнее и веселее ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная шуба-грелочка для чайника! Очень милые чашечки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Поздней осенью...в кресле качалке в желтом саду.....Вас согревает чай....а чашечку шубка....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...